Болит ухо
Здравствуйте, острая боль с левой стороны в ухе, при зевание. 2 день так болит, и когда смеюсь тоже самое. Что это может быть?????????????????????????????????????????????????????????? Обязательно ли нужно следовать я у врача?
Здравствуйте,это дисплазия ВЧС,нужно обратится к челюстно-лицевому хирургу.
Здравствуйте , нужен очный осмотр лор- врача и по результатам осмотра невролог и челюстно-лицевой хирург (стоматолог).
Местно 3% борная кислота на тампоне в ушко и вокруг уха мазь звёздочка или доктор мом , за счёт согревания боль будет меньше , внутрь нимесил или найз.
И обязательно показаться врачу очно.