Выделения при приеме линдинет 20
Добрый день, принимаю линдинет 20 около 4 месяцев, все было хорошо первые месяцы, последний месяц в 7 дневный перерыв месячные пришли с задержкой на 5 день отмены, начала новую упаковку как положено, в середине упаковки принимала антибиотики (уколы цифазалин) и противовирусные припараты, через неделю после антибиотиков начались мажущие выделения не сильно, сейчас осталось три таблетки выделения есть, что мне делать? Спасибо
Здравствуйте!
Дописать эти таблетки. После перерыва начинать новую упаковку. Всё, как обычно.