Консультация гинеколог-эндокринолога /

Невозможно забеременеть — вопрос №1385627

Моей дочери 25 лет ,живет половой жизнью 4 года не может забеременеть,делала последний раз узи ,матка расположена антефлесио,размеры не увеличина .длина 47 мм переднезадний 26 мм ширина46мм Контуры четкие ровные Структура однородная.Полость матки М-эхо 6 мм однородное.Шейка матки 24-20мм ,эндоцервикс 2 мм .Яичники обычной структуры Правый яичник 30×19×30 см с желтым телом д= 12мм Левый яичник 29×17×27 Заключение УЗ признаки гипоплазии эндометрия

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, менструации регулярные? Спермограмму половой партнёр сдавал?
Клиент
Спрмограмму сдавали ,месячные сейчвс регулярные

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Прикрепите результаты обследований. Вообще лучше обратится к репродуктологу и активно занятся обследованием. Т к 4 года это большой срок, надо разбираться
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. На какой день цикла УЗИ сделала? Гипоплазию ставят, это тонкий эндометрий
Клиент
19-20 день,
Акушер, Гинеколог
Тонковат эндометрий, повторите УЗИ ещё раз в середине цикла, если тонкий также будет, то это причина не наступления беременности. Имплантация возникает при толщине эндометрия от 7 мм, в этом случае только наращивать гормонами
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, пора идти к репродуктологу или гинекологу и обследоваться вместе с партнером по протоколу бесплодия в паре, это и гормоны, и проходимость труб, и спермограмму
Клиент
Проходимость труб нормальная
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Есть желтое тело, значит овуляция есть
А вот эндометрий скудный
Анализ крови на половые гормоны сдавали?
Клиент
Фоликулостимулирующий гормон 8,17
Клиент
Дегидроэпиандростеронсульфат 5,04
Клиент
Анализы на пцр отрицательные
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Трубы проходимы?
Клиент
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Спермограмма в норме?
Если да, то необходима консультация репродуктолога