Не помогает ингалятор

Мужчине 73 года и он имеет бронхиальную астму пользуются ингалятором онипрактически уже 10-20 раз в день, если встаёт начинается отдыхаться в основном находится в лежачем положении. Есть ингалятор но он им пользуется курсами по 10 дней, в составе берадуал

. Бронхиальная астма, рак тела желудка 4 степень
73 года

Здравствуйте. Начните Треледжи 22/55/184 мкг или Энерзейр 160/50/150 мкг, через небулайзер дышите Пульмикортом 500 мкг 2 мл 2-3 р в день до 10 дней.