Вскочил какой то прыщ, но не прыщ
Буквально, вчера, случайно заметил, на ощупь твердая припухлость в этом месте, равномерное, внутри ничего нет, просто плотное покраснение, не чешется не болит, что это такое? Когда надавливаю кровь отходит, становится почти без цветное, но все же основание красное
Принятый ответ
Вы были на природе?
Галина, на природе был
Других таких пятен нет?
Ольга, неа нету
У Вас раньше было такое?
Здравствуйте! Нигде больше нет?
Похоже на укус насекомого.
Наталья, вроде не кусали и смотришь кожа цельная вроде как
Укус летом можно исключить только находясь в бункере. Не у каждого насекомого большое жало. При комарином укусе повреждения не видно. Попробуйте " почесать". Если есть зуд+100% укус.
Наталья, зуба вообще нет
Скорее всего насекомое постаралось, можете мазать Финистилом , должно пройти
Смазать фенистилом и понаблюдать. Угрозы здоровью и жизни здесь нет)))
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на укус . Если не беспокоит, то просто наблюдать и не давить
Принятый ответ
Артур, добрый день! По снимкам диагноз поставить невозможно, поскольку это может быть признаком и укуса, и локального воспаления после обычного гнойничка, который был ранее не замечен, и проявлением чего-то иного. Если больше на теле ничего нет и данный элемент никак не беспокоит, оставьте его в покое. Выдавливать и чем-то мазать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото - больше похоже на укус насекомого. Если это образование Вас ни как не беспокоит, то просто наблюдаете за ним. Если в течение 1 недели не пройдет, то лучше очный осмотр дерматолога.
Принятый ответ
Доброе утро, Артур! По фото воспалительный процесс ( раз бледнеет при надавливании), возможно укус. Понаблюдайте, наружно можно крем акридерм 2 раза в день, 5-7 дней.