Ноющая околопупочная боль сверху и справа
Добрый день! Сегодня весь день ноющая боль около пупка справа и сверху. Ходила к гинекологу. При пальпации ничего не обнаружила,послушала сердцебиение ребёночка,сказав,что всё хорошо,отпустили домой. Узи не делали. Боль не отступает. Других симптомов нет. Брль усиливается,в основном, при смене положентя.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?
Здравствуйте, со стулом нет проблем?
Сверху ближе к подреберью или ниже болит? Нет изжоги или горечи во рту?
Сколько на сегодня недель?
Виктория, 29 недель беременности. Последний стул-сегодня утром. Изжога была ночью. Боль больше справа от пупка.
Там от пупка к печени идёт круглая связка печени, возможно она натягивается и дает такую боль
Лучше Сделать узи для исключения акушерской патологии
Попробуйте сейчас принять но-шпу и посмотреть за состоянием своим
Виктория, спасибо Вам. Ношпу 1 таблетку можно принять?
Принятый ответ
Можно по 1 таблетке 3 раза в день
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи исключить аппендицит есои он у вас есть
Здравствуйте. Необходимо сделать узи для исключения патологии. Попробуйте принять таблетку но шпы.
Принятый ответ
Здравствуйте, матка растёт и сдавливает близлежащие органы брюшной полости, поэтому если на осмотре ничего страшного не было, то скорее всего это кишечные, связачные, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день, ставьте свечи ректально папаверин , потихоньку боль стихнет