После укуса отекла нога

Здравствуйте. Сутки назад меня укусило насекомое, какое точно, не знаю. Нога отекла, и сильно зудит. Место укуса не видно. Ничего не принимала, делала содовую кашицу и примочки уксусного раствора.....

Нет
41 год

Юлия, добрый день! Выпейте 1т лоратидина или зиртек, мажьте место укуса фенимтилом 2-3 раза в день. Уколоть в мышцу можете?

Здравствуйте.Желателен осмотр. Не следует использовать указанные вами методы.Прием супрастина два раза в день,цинковая паста+мазь гидрокортизоновая поровну,два раза в день небольшое количество наносить на область поражения.