Болит шея и спина — вопрос №1386242
Здравствуйте!Мне 33г. Работа в основном сидячая.Очень давно болит спина в грудном и поясничном отделах,там остеохондроз,протрузии,есть грыжи Шморля. Последние 3мес ещё и очень сильно болит шейный отдел позвоночника,это сейчас основная жалоба.Боль изнуряющая,мучительная,ноющая целый день.Делаю массаж,пью Кетанов,иногда колю Деклофенак,уже ничего из этого не помогает.Сил нет терпеть,но работу я не могу сменить. Снимков грудного и поясничного отдела не сохранилось. Прилагаю рентген шейного отдела.Назначьте лечение,пожалуйста.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!