Сопли /анализ кал — вопрос №1386330
Здравствуйте!
Ребенок заболел в марте : температура один день +насморк. Носик промывали аквамарисом. Болел 3 дня. За 3 дня до болезни изменился кал (стал кашицеобразным).
Прошло время и ребенок снова заболел . Сопли идут уже 5-ый день, есть малый хрип.
За это время кал не изменился - такой же по консистенции, неприятный запах, липнет к стенкам унитаза (так 2 мес)
Анализы прикрепляю
Что это может быть ?
Это все взаимосвязано ? Ослаб иммунитет?
Возраст ребенка :1год и 7 мес
Год назад болел кишечной инфекцией- ш.флекснера
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!