Пупочный остаток — вопрос №1386337
Добрый день!
Нам 8 дней. Пупочный остаток еще не отошел, появился запах из пупка,над пупком небольшое покраснение. Скрепочка отходит,а внутри как-будто гной бело-желтый. Нужно ли обрабатывать или это норма?
Большое спасибо за ответ!
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!