Расшивка ЭКГ
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, заключение врача! Результаты исследования прилагаю.
Здравствуйте.
По ЭКГ - синусовый ритм.
Процессы реполяризации по нижней стенке нарушены за счёт синдрома ранней реполяризации желудочков. Это вариант нормы. Приложите старые ЭКГ для сравнения, пожалуйста
Елена, спасибо за Ваш ответ! У меня к сожалению нет на руках старых ЭКГ
Принятый ответ
Понятно.
Ишемии по пленке нет, эти изменения вариант нормы.
Желаю здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
ЭКГ в норме - правильный синусовый ритм с нормальной частотой. Нарушений ритма, ишемии нет. Посмотрела пленку ЭКГ - нарушение реполяризации нет.
Здравствуйте!
ЭКГ в пределах нормы, не волнуйтесь!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг синусовый ритм , ишемии нарушений ритма нет.
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию сердца.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Здравствуйте по ЭКГ у вас есть некоторые отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг