Результат ЭКГ
Ребенку 1 год 8 месяцев. В пятницу будут лечить под наркозом 4 верхних зуба. Сделали сегодня электрокардиограмму . Интересуют результаты. Нужно ли показывать кардиологу,анестезиолог посмотрел и сказал ЭКГ хорошая.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте - по экг все в пределах нормы, согласно возрасту ребенка.
Синусовая аритмия, неполная блокада правой ножки - это не патология. Лечения не требует.
Анастасия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Рузанна
По данным ЭКГ- без патологических изменений.
Синусовая аритмия, Цифры ЧСС в пределах возрастной нормы. ЭОС- расположение сердца в грудной клетке- также вариант нормы.
Неполная блокада ПНПГ- не является заболеванием, это особенность проведения импульса по миокарду, на работу сердца не влияет, симптомы не вызывает и лечения не требует.
Все с сердцем по экг в порядке, не переживайте!
Зубы лечить по наркозом можно.
Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Будут вопросы- обращайтесь
Анастасия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
ЭКГ нормальная,
соответствует названному возрасту ребенка.
Анестезиолог в любом случае захочет посмотреть все результаты обследований перед лечением зубов, но противопоказаний нет, у ребенка с сердцем все хорошо.
Алексей, спасибо
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭКГ - вариант нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса встречается очень часто, это не отклонение, она никак не влияет на здоровье
Ювенильный тип ЭКГ - это норма для данного возраста.
Противопоказаний к наркозу нет.
Елена, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Электрокардиограмма ребенка в пределах возрастной нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса это особенность проводящей системы сердца .
В любом случае перед оперативным лечением, анестезиолог проведёт консультацию, не переживайте
Дарья, спасибо
Добрый день, Рузанна! Не волнуйтесь, ЭКГ норма для данного возраста. Противопоказаний к наркозу и лечению зубов по данной экг нет. Будьте здоровы!
Эльвина, спасибо
Пожалуйста, будьте здоровы!
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый,
Неполная блокада папа не влияет на работу сердца.
В данном возрасте норма.
Противопоказаний нет к лечению под наркозом.
Берегите себя и своих близких, рада вам помочь обращайтесь?
Регина, спасибо
На здоровье?
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Гульнара, спасибо