Сильная головная боль при остеохондрозе
Здравствуйте,у меня такая ситуация! Уже более двух недель сильные головные боли, таблетки пила не помогает!Боли начинаются с самого утра и пока не лягу спать! Бывает что боль просто тупая я ее особо не замечаю,а бывает такое ,что чаще всего очень сильно отдает в правый глаз и такое чувство что сейчас пойдет кровь носом!Была у врачей наверное лет пять назад поставили диагноз "Остеохондроз шейного отдела позвоночника и смещение шейных дисков".Боли бывают невыносимые, появляется тошнота!Читала что это может быть еще мигрень или цефалгия! Насколько серьезны мои боли и как их можно уменьшить?
Здравствуйте! Для начала нужно определиться с причиной болей, необходимо сделать мрт головного мозга,консультация окулиста, узи сосудов головы и шеи. Требуется очный осмотр невролога.
Здравствуйте. Используйте Мовалис или Аркоксия 90 мг для обезболивания, Мильгамма, Сирдалут до 10 дней. Пройдите курс магнитолечения, иглорефлексотерапии, мануальной терапии.