Глаз начал дёргаться сам

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,только что сам зажмурился а потом начал быстро моргать правый глаз.Я посмотрела в зеркало - ничего нет.Может это что то попало в глаз?Хотя я находилась не на улице и максимум могла попасть какая то пылинка.Сейчас глаз не режет,но меня пугает что это было такое..(кстати сегодня был сильный стресс,может это тому причной быть?)

Нет
18 лет

Здравствуйте!Конечно это произошло вследствие стресса.Состояние функциональное,не страшное.Старайтесь успокоиться,не волноваться,побольше отдыхать,спать,и пока исключите кофе.