Задержка менструации
3 цикл подряд у меня задержки цикла, сначала цикл был 43 и 37 днейя, сейчас уже 47 день и месячные до сих пор не начались. Я пропивала курс антигистаминных препаратов (левоцитиризин) 8 недель, в течение курса я набрала в весе и начались проблемы с циклом. Могут ли быть таблетки причиной задержек? Таблетки пропивала по рекомендации врача аллерголога. Тест отрицательный
Здравствуйте ,безусловно за менструальный цикл могли сказаться все перечисленные вами факторы (скачок веса,препараты ) . Рекомендую сделать узи органов малого таза и решить вопрос о гормональной стимуляции менструации .