Астигматизм
Здравствуйте, моей дочери 8 лет. У неё астигматизм. До недавнего времени зрение у неё было плюс. Врачи говорили ношение очков постоянное. Несколько дней назад на приёме у врача выяснилось, что теперь у дочки минус. Астигматизм как был так и есть естественно. Так вот, меня смущает, что врач сказала, что носить очки постоянно не надо, только когда дочка списывает с доски на уроке и когда смотрит телевизор. Разве при астигматизме ношение очков не должно быть постоянным? К сожалению на приём ко врачу дочку водила бабушка и расспросить самой этого врача у меня не представляется возможным. Заранее спасибо за ответ
При любом астигматизме очки назначаются на постоянное ношение