Перелом лодыжки

Здравствуйте! У меня перелом двух сторон й перелом лодыжки со смещением костных отломков.и Разрыв ДМС.Операция была 29 Марта,Гипс сняли- 24 Апреля! 15 Мая сделали ренгент контроль,врач сказал что все хорошо,срастание идёт нормально!на сегодняшний день 8 недель. До сих пор вечером опухает немного нога, делаю ЛФК, немного наступаю на ногу на кастылях.Скажите пожалуйста, когда можно потихоньку ходить без кастылей, и сколько времени можно ходить в день?

Нет
45 лет

Вам предложили удалить позиционный винт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александр, нет не предлогали

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александр, У меня нет позиционного винта.

Обычно при разрыве ДМБС устанавливают этот винт. Как называется операция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александр, Применение внешнего фиксирующего устройства на большеберцовую и малоберцовую кости.Открытая репозиция костных отломков большеберцовой и малоберцовой костей с внутренней фиксацией блокирующим экстрамедуллрным остеосинтезом.Это в выписке написано

Я придерживаюсь традиционного подхода к лечению переломов и при вашей ситуации рекомендую не нагружать ногу до 10 недели с момента операции