Прием новинет
Добрый день! Возраст 17 лет, начала прием новинета, на 7 таблетке начались выделения мажущие, были 10 дней, на 21 таблетке начались месячные, я так думаю, были 5 дней, начала пить новую пачку, месячные закончились на 5 день и через день к ночи опять началась кровь но уже алая... Не подходит препарат отменять или увеличить дозировку, читаю, что назначают для остановки3 т., 2 т. И потом снова по одной.
Добрый день! Для Вас этот препарат не подходит. Сейчас какая таблетка для приема по счету?
Илона, сегодня 7
Илона, сегодня была выпита 7-я, можно отменить или допивать пачку? Что можно сделать, чтобы не было выделений? И на какой лучше перейти?
Вам необходимо увеличить прием до 2т несколько дней
Илона, в подальшем, когда допью 21 таблетку, препарат отменять? Посоветуйте какой выбрать, у меня руки опускаются, новинет и джаз + был назначен врачём, на джазе точно такая же картина была
Илона, и спасибо Вам большое!
Ещё подскажите, если увеличить прием, количество таблеток уменьшиться, докупать чтобы хватило до 21, или просто закончить и все, и пожалуйста, посоветуйте ОК, какой ещё можно попробовать, возможно есть такие, чтобы небыло вот такого? Ещё раз, спасибо !
Амина, ничего докупать не надо, допьете и все. Затем перейдите на три-регол. Только подождите 1 цикл, чтобы все восстановилось самостоятельно. А с первого дня очередной менструации начните прием нового препарата
Илона, и простите, но как лучше, если я сегодня в 14:35 выпила одну таблетку, вторую пить сейчас, или уже з завтра в это же время 2 т? Ещё раз, спасибо!
Нет, не надо. Завтра надо пить 2т сразу
Илона, спасибо)
Не болейте!)