Акне, постакне
здравствуйте, лечу акне приблизительно с 5 класса, это генетическое, так как у моей мамы была та же проблема. на данный момент пью системные ретиноиды уже 2 месяца(сотрет, по 30 мг в день), с врачом не консультировалась, так как специалистов у нас в городе нет. диеты стараюсь придерживаться. из ухода использую только пенку и увлажняющий крем, думаю еще добавить спф. не знаю, правильно ли я все делаю
Здравствуйте
Самостоятельный приём системных ретиноидов опасен
Необходимо сдать анализы,рассчитать кумулятивную дозировку,подобрать уход,разобрать все тонкости и подойти к этому индивидуально
Обратитесь очно к врачу,риски побочных эффектов и рецидивов велики