Изменение эмоционального фона

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 41 год, двое детей. У меня проблема в том что перед началом менструации за два дня и весь период менструации меняется эмоциональный фон, появляется сильная тревога и раздражительность. И с каждым разом это усиливается. Что в этом случае можно применить в этом случае, какие препараты? И нужно ли их пить на постоянной основе или непосредственно перед менструацией?

Нет
42 года

Добрый день! Это ПМС. Для его купирования назначают прием гормонов на постоянной основе