Проблемы со стулом+насморк — вопрос №1387311
Добрый день.Малышу 1,7 месяцев ,мальчик.
Все началось утром 15.05.2023,у малыша появился многократный кал желтого цвета ,со слизью +кусочками еды,с очень неприятным запахом (5 раз в день ),обратились сразу к гастроэнтерологу детскому ,была назначена Смекта +анализы (приложу).
На утро 16.05, у малыша начался насморк ,текли сопли из носа +температура 37.2,.Стул сохранялся такой же по описанию ,но чуть реже 3-4 раза в день ,продолжала давать смекту и лечить насморк ,промываниями ,називин при необходимости.При этом малыш бодр ,весел,аппетит немного снижен и дискомфорт только когда надо пропукаться (хватает животик )
Пару месяцев назад сдавали кровь на весь спектр аллергенов ,все исключено.
Такое с нами бывало ещё раз в годик ,когда давала два дня сыр ,педиатр говорила что организм не готов пока полностью переваривать кисломолочные продукты.Мы и не кушаем творог ,йогурты ,я боюсь давать.(только сыр в рационе 2-3 раза в неделю)
Пришли все анализы в норме,скажите пожалуйста,что это может быть ?что ещё сдать ?и что можно попить?
Сейчас стул 1-2 раза в день,но такой неоформленный ,темно желтый ,со слизью.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!