Замершая беременность
Здравствуйте. Вторые роды были .25,.11.2022 года Сейчас планируем 3 беременность Первые месячные были 12.04.2023,овуляция по тестам на 26 день цикла ХГЧ на 14.05.2023 10,9 Тест 1-2 недели Сегодня на узи ничего не нашли,только эндометрий пышный 15 и округлая матка Тест на сегодня все так же 1-2 недели Беременности не ждать?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам надо сдать Хгч в динамике. На узи плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1000-1500, тем более у вас поздняя овуляция. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Шанс на развивающуюся беременность есть конечно
Наталья, 14 мая была настолько невидимая вторая полоса
Но делала ещё после этого тесты,она уже ярко выражена
Смущает,что спустя 7 дней у электронного теста не изменились цифры
Надо ориентироватся на уровень хгч, не волнуйтесь а сдайте в динамике.
Наталья, если бы была внематочная,она как-то проявила бы себя?
Как да так и нет. Сдайте кровь пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов для оценки прироста. Более 5 хгч говорит о беременности. Просто нужно оценить динамику. На узи при таком хгч ничего не видно. При хгч более 1500 можно сделать узи для определения плодного яйца в полости матки.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно еще раз сдать хгч из вены
Если он будет больше 1000, тогда в полости матки должно быть плодное яйцо видно
Просто у вас очень маленький хгч , при таком хгч точно не будет ничего видно на узи
Виктория, этот хгч был 7 дней назад,но по логике он сейчас все равно не достаточен должен быть?
Сегодня сдала жду
Да. Каждые 48 часов в 1.5 2 раза расти должен
Так что ждём-с)
Принятый ответ
Здравствуйте. На узи с таким показателем хгч ничего и не могли увидеть. Плодное яйцо видно при показателе более 1000-1500, можете сдать кровь на хгч для контроля динамики прироста
Шушаник, хгч 10,9 было 7 дней назад
Но и на сегодняшний день получается,что его не достаточно для узи?
Да, скорее всего. Пока проконтролируйте прирост хгч, начните прием фолиевой кислоты 400 мкг в сут
Принятый ответ
Здравствуйте! Тесты информативно делать утром рано! ХГЧ повторите и тогда четко будет градация( если станет больше значит беременность наступила)!
Здравствуйте. По хгч есть беременность, сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности, после результата 2000 повторите узи. На узи естественно ничего не увидят,так как срок маленький