Анаприлин, вазобрал, селектра,атаракс

Здравствуйте, принимаю вазобрал для сосудов, селектору и Атаракс , селектру принимаю вторую неделю! Хотел узнать если пульс поднимется больше 120 ударов могу я съесть анаприлин? Это совместимые лекарства?!

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ситуационно можно принять анаприлин.

Ирина, меня смущает то что анаприлин нельзя с галоперидолом я так понимаю он содержится в эсцитолопраме?

В эсциталопраме нет галоперидола.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лекарства совместимы. При повышении пульса ситуационно можете принять Анаприлин.

Здравствуйте!
Анаприлин можете принять, он совместим со всеми вашими препаратами.

Здравствуйте!
Да, анаприлин с этими препараты сочетаем не переживайте.
У всех этих препаратов нет никакого перекрестного взаимодействия с анаприлином.

Будьте здоровы!

Добрый вечер!
Препараты абсолютно совместимы, можно совместно использовать.
Но хотелось бы уточнить, что, если учащение пульса все таки на фоне тревоги - лучше увеличить дозу Селектры и Атаракса и тогда подобные состояния сократятся.
Всего Вам доброго!
Поправляйтесь!

Мария, а я как раз и увеличиваю дозу с половины таблеткидо целой,ем целую уже 4 дня неделю ел по половинки. Просто раньше во время панических атак я принимал анаприлин

Хорошо, если Вам это помогает, это не повредит основному лечению.

Мария, или надо увеличить еще?

Если мы говорим о Селекте, то увеличиваем по 25 мг в неделю, хотя бы до 100 мг. Хорошей эффективной дозой является 150 мг в сутки. Но бывают случаи, когда хороший эффект идет на 100 мг в сутки.

Мария, вы имеете ввиду 10 мг

Простите думаю о Сертралине, о Серенате.
Итак Мы говорим о Селектре, начинаем с 5 мг, добавляем по 5 мг каждую неделю - достигаем максимальной дозировки 20 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте!Да конечно препараты совместимы,спокойно можно принять анаприлин

Принятый ответ

Здравствуйте, при повышении пульса, можно принять Анаприлин,нет противопоказаний. Атаракс может вызвать тахикардию, поэтому рекомендую заменить на Терлиджен или Грандаксин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. Перекрестного взаимодействия между ними нет