Пароксизмальная предсердной тахикардия
Добрый вечер. Тахикардией страдаю давно, а так же нестабильным давлением был 2,5 года назад выписан препарат Конкор 5 мг , который принимаю и по сейчас. Насчет анализов проведены все анализы и Ферритин и железо и гормоны об этом можно не спрашивать все в норме. Последнее время участились приступы тахикардии особенно утром после пробуждения до 130 принимаю бисопролол тахикардия проходит, но врач посоветовал пройти 3-х дневное мониторирование сердца , на одном из них был выявлен пароксизм предсердной тахикардии, аритмолог отправляет на процедуру чпэфи , данную процедуру очень боюсь , переживаю не знаю как все это проходит, посмотрите монитор все ли так серьезно?! Завтра хочу пройти процедуру.
Здравствуйте.
Рекомендую пройти Чпэфи для решения вопроса об рча при необходимости.
Так как данные приступы снижают качество жизни.
По суточному мониторингу экг ишемии нет.
Имеется пароксизм тахикардии 1 , с жалобами.
Специфической терапии с данным нарушением ритма нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Регина, подскажите это опасное исследование очень боюсь ?!
Нет не опасно, других способов подтвердить пароксизмальные нарушения нет.
Регина, спасибо большое?
Регина, что то можно успокаивающее перед этим принять ?!
Валериана или пустыри, на ночь можно глицин.
Регина, хорошо
Принятый ответ
На здоровье ?
Здравствуйте, да, это обследование нужно сделать, чтобы понять какой способ лечения вам подойдёт
Гульнара, тут вроде один способ рча,процедура опасная ?!