Упал с дивана

Ребенок 1,5 года упал с дивана, ударился головой. Я его сразу начала успокаивать, включила телевизор (он смотрит всякие машинки, виды спецтехники), сразу начал пальчиком показывать где какая машина. Потом взяла на руки, он опять начал плакать сильно, положила в кровать и он уснул через пару минут.(утром встал в 10:00 и вот только в 16:40 он уснул, то есть ВБ у него было 6.40 где то, может поэтому так и уснул, после того как поплакал)

Нет
27 лет

Здравствуйте
Сейчас вам необходимо наблюдать за состоянием ребёнка, при появлении рвоты, вялости, странного поведения, необходим очный осмотр врача