Декоративный кролик

Здравствуйте! Декоративный кролик почти неделю назад перестала бегать, когда стали выпускать из клетки. 4 дня назад стали лысеть задние лапы, клочки валяются. Вчера заметили на животе тоже самое и на передних лапах, на задних ещё образуются болячки (наверно то что постоянно их чешет зубами). Аппетит хороший, как и раньше ела и питьё тоже. Но пить стала больше и больше начало от неё пахнут мочой. Уши чистые. Ещё заметили, что половые органы были опухшие, но вчера уже стали меньше. Что такое может быть?

Здравствуйте. Могут быть проблемы с мочеполовой системой, от этого кролик и выдергивает шерсть в этом месте. Может быть и стресс,но тогда единственным признаком было бы лишь выдергивание шерсти. Лучше обратиться на осмотр к ветеринару. Местно можно протирать ранки раствором мирамистина.