Короткая шм, 35 недель беременности.
Добрый день у меня беременность 35 недель шейка матки 19 мм, зев закрыт. Головка ребенка низко опущена.Врач пугает что у меня будут преждевременные роды. Скажите если вероятность доходить до срока??!
Нет
27 лет
Здравствуйте, у вас отличная шейка для вашего срока, доходить и до 40 недель можно
Наталья, спасибо Вам большое, очень хочется в это верить. Уж очень сильно запугал меня мой гинеколог?
Все будет хорошо, с 37 недель это уже доношенная беременность, осталось не много)
Наталья, просто мне говорит врач, не доношу … Якобы с дня на день могу родить, не понимаю зачем она так говорит?