Дочь застала родителей во время занятия сексом

Добрый день! Недавно, ранним утром, дочь 11 лет, застала нас с женой за занятием любовью, (у нее своя комната) с тех пор она дико ревнует маму ко мне, не хочет что бы мы спали вместе, ночами стоит рядом с открытой дверью и караулит нас, на попытки закрыть дверь бурно реагирует, открывая ее вновь, так может простоять довольно долго, один раз так и спала свернувшись клубочком в дверях, на попытки поговорить, объяснить, замыкается и не разговаривает с нами, нормально спит только тогда когда мама спит с ней

Здравствуйте! Вопрос - сформулируйте.

Ребёнку нужен психолог. Это сложная ситуация. Сами не справитесь.

Вы объясняли, что это ваши отношения, проявляния любви? Может быть дочь думает, что это было насилие или что-то страшное, не понимает что это было. Границы очень важны, нужно в подходящие моменты рассказывать что такое секс и что это ваши отношения и она не может на них влиять, четко, по-взрослому, не переживая по этому поводу, а открывать дочери как устроен этот мир.

Здравствуйте. Нужна работа детского психолога. Заведите домашнее животное, если нет аллергии.