Хочу удалить родинку
Хочу удалить висячую родинку в области пупка. Мешает там и боюсь травмировать. Записался в клинику, сказали что сделают гистологию и осмотр. Но осмотр почему-то делает хирург, а не онколог дерматолог.
30 лет
Здравствуйте.
Хирург должен исключить злокачественность родинки и если с ней все в порядке, удаление сделает хирург
Здравствуйте. Хирург способен оценить состояние и распознать признаки доброкачественных и злокачественных новообразований. После удаления в любом случае уточните про гистологию, при обычной хирургической операции все образования отправляются на гистологию.