СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь, покраснение

Сегодня утром заметил сыпь в зоне декальте , покраснение, небольшое ждение.не чешится. Думал раздражение от наплечной сумки но к вечеру вроде стало больше прыщей, протираю настойкой календулы. Подскажите что это может быть.

2 года назад удалена щетовидная железа
62 года
23 Мая 2023·Просмотров: 123·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Ежели имела место длительная инсоляция,вполне такое возможно. Желателен осмотр для уточнения сути проблемы и назначения терапии. На время раздумий вполне допустимо использовать крем неонатин.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.