Пересдача анализа

Доброе утро! Мне надо пересдать копрологию и кальпротектин. Принимала 10 дней назад альфанормикс (7 дней) и сейчас энтерол принимаю 11й день. Сразу можно сдавать? Никакой подготовки не требуется? Не повлияют ли лекарства на результат?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне этого препарата можно, не рекомендуют собирать кал на фоне клизм или слабительных

Ирина, посмотрите пжл результат

Воспаления нет, есть небольшие отклонения в перевариваемости еды, можно добавить Креон 1 капсула 3 раза в день после каждого основного приема пищи 14 дней, можно больше

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ можно пересдавать. Препараты на результат не повлияют.

Анна, я пересдала, посмотрите, пжл

Принятый ответ

Здравствуйте . Данные препараты на результат не повлияют , можно сдавать . Но как правило после приема альфанормикс рекомендуют пересдавать анализ через 3-4 недели фекальный кальпротектин .

Екатерина, я пересдала, посмотрите пжл

Копрограмма хорошая , признаков воспаления нет .

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария анализы можно уже сдавать, 10 дней после завершения альфа нормикса прошло

Анна, я пересдала, посмотрите, пжл

Здравствуйте, по копрограмме незначительные отклонения, есть йод флора.

Анна, в тот раз тоже так было, пила альфанормикс и энтерол. А что это значит? Может ли это быть от антибиотика?

Стул какой консистенции?

Анна, оформленный
Иногда, редко бывает кашицей

Накануне перед сдачей анализа были в рационе овощи?

Анна, вчера ела окрошку

По копрограмме ничего критичного нет.
Признаков воспаления нет.

Анна, спасибо большое! Успокоили
А они так и будут всегда? Дрожжи и йод?

Это Условно-патогенная флора

Анна, спасибо еще раз

Принятый ответ

Здравствуйте, прошло достаточно времени, поэтому пересдавать анализы можно, на результаты прием препаратов не повлияет

Полина, я пересдала, посмотрите пжл

Здравствуйте, посмотрела копрограмму, всё хорошо, признаков воспаления нет, имеется йодофильная флора, дрожжи - это условно-патогенная флора, лечение не требуется

Полина, спасибо огромное!