Что вас беспокоит?
Белый прыщик во влагалище.
Добрый день, уже около двух недель при вставлении утрожестана нащупываю белый прыщик внутри влагалища. Фото прикрепила. Срок беременности 31 неделя. Герпес типа 1/2 сдавала в начале беременности, были igg. Стоит пессарий почти месяц. Мазок перед пессарием в норме, следующий только назначили на 25.05. Фемофлор тоже норма был в начале апреля. Дискомфорта (зуд,жжение) нет. Что это может быть? Анализ крови на C-белок сдавала два дня назад, результат 2.0, норма лаборатории до 5.0. Половых контактов не было уже больше 2 месяцев.
Здравствуйте прикрепите фото
Наталья, прикрепила
Принятый ответ
Это просто закупорившаяся железа , как прыщ на коже, ничего страшного, прикладывайте левомеколь 2 раза в день, все пройдет
Принятый ответ
Добрый день.
нет, это не герпетические высыпания, раз без зуда.
Это или небольшой подкожный жировичок-липомка, либо т.н. гранула Фордайса. Оба варианта не опасны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это похоже на атерому- закупорку сальной железы. Если образование Вас никак не беспокоит, ничего сейчас с ним делать не нужно, может вскрыться само.
Принятый ответ
Добрый день!
Ничего страшного. Это не воспаление, а просто закупорка желез и скопившийся секрет. Ничем страшным для беременности данное состояние не грозит
Здравствуйте. Это не герпес, а жировик. Не нужно его трогать если не беспокоит. Он пройдёт самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте! Это липома, доброкачественное образование! Никакой угрозы не несёт! Может увеличиться в размерах! После родов можно удалить, легко прокалывается капсула и вылущивается образование!
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад3 ответа
- 3 часа назад9 ответов
- 11 часов назад4 ответа
- 11 часов назад6 ответов
- 12 часов назад10 ответов
- Вчера в 19:4524 ответа
- Вчера в 19:415 ответов
- Вчера в 19:3318 ответов
- Вчера в 18:442 ответа
- Вчера в 18:1431 ответ
