Поцарапала кошка — вопрос №1389265
Здравствуйте, 15 мая меня и дочку поцарапала наша домашняя кошка, мы живёт в частном секторе им получилось так что кошка увидела собаку, побежала за собакой, а мы оказались рядом и нам тоже досталось, поцарапала и нас, кошка практически не выходит на улицу, на собак она всегда реагирует бурно, а впридачу она ещё и с котятами, скажите пожалуйста нужно ли ставить КОКАВ, прошло 9 дней с момента оцарапывания. Очень переживаю
Возраст: 35
Хронические болезни: ЮлияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!