Беременность или паранойя

Здравствуйте! Планируем с беременность. Была на приёме у гинеколога, прописали фолиевую, витамин Д, йодомарин, магне В6 и дюфастон с 16 по 25 день. Пропила, сейчас ничего не принимаю. Осталось 3 дня до мес. Утром делала тест, едва заметна вторая полоска. Грудь на ощупь болит, внизу живота то потягивает, то отпускает. Очень сильная усталость, сонливость. Скажите, пожалуйста, это может быть беременность или у меня паранойя?) уже весь Интернет перерыла в поиске ответов, не терпится узнать случилось ли чудо. Спасибо.

Гастрит
27 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. анализ информативен уже через 10 дней после полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ну почему же сразу паранойя) это вполне может быть беременность малого срока. Сдайте кровь на ХГЧ с утра натощак (домашние мочевые тесты могут врать, ХГЧ- точен).
При результате менее 5- беременности нет. Любой результат более 5- беременность есть и нужен контроль каждые 48ч. При достижении уровня ХГЧ 1500-2000- запишитесь на УЗИ (плодное яйцо при таком уровне уже видно, ниже - не имеет смысла).
Продолжайте прием витаминов.

Здравствуйте!
Чтобы убедиться в том, что это, действительно, беременность, Вам нужно сдать анализ крови на ХГЧ. Если результат более 5, то - это, действительно, беременность.
*Если после предполагаемого дня зачатия прошло уже более 10 дней.

Здравствуйте, достоверным методом подтверждения или исключения беременности является сдача крови на Хгч

Здравствуйте. Конечно, беременность не исключена. Информативнее сейчас будет сдать кровь на хгч, результат уже будет точный

Здравствуйте. Да, может быть и беременность. Сдайте хгч он более информативен

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ сейчас и через 3 дня задержки. Он точно покажет, есть беременность или нет.