Анализ кала

Добрый вечер. Расшифруйте пожалуйста анализ кала на панкреатическую эластазу. Что это обозначает?

Гастродуоденит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Прикрепите пожалуйста результат .

Екатерина, прикрепила

Анализ у вас хороший , поджелудочная железа выполняет свою функцию в полном обьеме .

Екатерина, спасибо большое.

Пожалуйста , будьте здоровы .

Принятый ответ

Здравствуйте.
показатель в норме.
нет недостаточности ферментов поджелудочной железы

Принятый ответ

Здравствуйте! Это означает , что у вас нет дефицита Ферментов, всё впорядке

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ в норме, признаков ферментной недостаточности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие значения показателя?