Сильная боль в мышце бедра(внешняя и передняя поверхность бедра левой ноги)
Здравствуйте. У мужа сильная ноющая боль в бедре левой ноги до колена, внешняя, передняя поверхность. - вечером усиливается. На обезболивающих. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту обратиться? Не ударялся
Принятый ответ
Здравствуйте! А сколько дней боль?
Возможно неврологические проблемы, к неврологу обратитесь
Наталья, боль уже недели 2
Возможно, неврит. Точнее сказать не могу, нужен осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте , первоначально нужно обратиться к неврологу .
Спортом не занимается ?
Екатерина, нет, не занимается
Долгих поездок за рулем не было ?
Рекомендую лечение болевого синдрома: Аэртал 100 мг 2р/д после еды 14 дней
-сирдалуд 2 мг 3р/д 14 дней
Гастропротекция:
-нексиум 40 мг или омепразол капс 1 р/д утром до еды 14 дней
Если нет возможности пока посетить невролога , можете начать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки невралгии.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 14 дней
Мидокалм 150 мг 1т 3 раза в день 14 дней
Для устранения болевого синдрома мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 10 дней.
Мрт пояснично-крестцового сочленения позвоночника.
Консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего отлежал, или растяжение мышцы. Невралгия, миалгия у него.
Найз, можно массаж, мазь траумель С местно.
Пройдёт через 1-2 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наиболее вероятная причина - неврологическая (остеохондроз позвоночника), и обратиться следует к неврологу.
В плане обследования - МРТ позвоночника, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, общий анализ мочи, анализ крови на С реактивный белок.