Пониженное количество тромбоцитов - 92
Собирала анализы для операции на колене. Увидели неладное в желудке. Приняла лекарство. Все в порядке. Теперь анализы крови не дотягивают до нормы. Операция назначена на 26 февраля. Несколько лет ждала очереди. Можно ли делать операцию с таким количеством тромбоцитов?
Однозначно откажут при плановой операции и отправят к терапевту (гематологу) для выяснения причины. Вы переадресуйте свой вопрос гематологам на нашем сайте.