Можно ли после инсульта ставить прививку от менингита
5 лет назад отец получил инсульт,нарушена была речь,сейчас восстанавливается,но не полностью. В августе хотим его отправить в путешествие по Саудовской Аравии, где обязательно требуется прививка от менингита. Можно ли и нужно ли ?
Да, можно.
Добрый день. Обязательно нужно и, конечно, можно. Только предварительно проконсультируйтесь с вашим неврологом и кардиологом - нужна ли отцу сейчас эта поездка и не будет ли она во вред его здоровью.