Сухой кашель одышка

На флюорографии показала уплотнена с права плевра сухой кашель одышка. Температура не каждый день но бывает 37 37.2.слабость чувствую себя плохо. Хрипы слышу сама. Что делать к какому врачу обратиться

Хронический плиенефрит панкреатит диабет 2 типа
51 год

Здравствуйте. Начните Аскорил 3 р в день 10 дней, Бронхомунал 7 мг 10 дней.
Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на общий анализ с лейкоформулой, катионный эозинофильный белок.
Обратитесь с анализами к пульмонологу очно.