Стоматология ссадина во рту. Лечение кариеса и гепатиты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Очень переживаю. Лечила кариес вчера. Была ссадина во рту, щиплет. Врач сказал лечить можно. Теперь переживаю из-за своей халатность. Что могла заразиться ВИЧ-инфекции или гепатитом.
Гастрит
33 года
Здравствуйте. Теперь остается только ждать 6 недель чтобы сдать анализ крови ифа на вич, и 6 месяцев - на гепатит В и С . Ротовую полость обрабатывайте антисептиком