Кровотечение 1,5 недели
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать... В прошлом месяце была небольшая апаплексия кисты желтого тела на левом яичнике. Была сильная боль и кровинистые выделение в течение 3х дней. Гинеколог прописал свечи дикловит. Сказала в следующем месяце пройдёт. 6 мая пришли месячные как обычно, в середине цикла во время овуляции пошла кровь и небольшие сгустки. Кровь не обильная, но не проходит 1,5 недели уже, плюс начались боли в груди. В мазке была обнаружена кишечная палочка. Возможно из-за неё такие проблемы?
Лейкоплакии мочевого пузыря
27 лет
Здравствуйте. Вы УЗИ делали?
Кристина, здравствуйте! Я делала в прошлом месяце узи. Тогда поставили апаплексию небольшую