Подозрение на диабет
Добрый день! Кот 9 лет, не ест, не пьет, сахар 19,3, температура 36,7. Назначили системы, и питание против анорексии 1 сутки. Потом почечная диета. Взяли большой анализ крови. Все ли правильно делают? Вес 6.6
Здравствуйте . У кота или шоковое состояние и панкреатит, или диабет и кетоацидоз. Все это лечится более интенсивной терапиейю чем той что вы указали (капельницы и диета), или вы не дописали еще процедуры, которые проводят.