Что за сыпь может быть
Два дня назад Появилась сыпь на теле, живот грудь,спина и руки . Красные уплатненые пятна.маленькие и большие. Внутри нет ни воды ни какой либо другой жидкости или гной. Чешутся . Что это может быть ?
Прикрепите фото
Здравствуйте! Что есть хронического?
Новые продукты, парфюмерия одежда, белье, стиральный порошок, лекарства, витамины?
Маргуба,
Маргуба, нет
Здравствуйте
Аллергии ранее не было ни на что?
Юлия, нет
Принятый ответ
Это аллергическая сыпь на какие то продукты ( мм выше мой вопрос)
Сейчас сдайте оак ,ig e общ.
Пейте дезлоратадин по 1*1рд дней10
Здравствуйте. Скорее всего аллергическая сыпь. Может быть как на продукты питания, так и на порошок, новый гель для душа.
Принимайте антигистаминное нового поколения Дезлоратадин 5мг 1 раз в день, гипоаллергенная диета по Адо. Не используйте новые пороски и средсва личной гигиены.
Принятый ответ
*порошки
Обследуйтесь, сдайте общий анализ крови, кровь на ig E, пишевую аллергопанель.
Похоже на аллергию, пропейте Супрастин, наблюдайте , как будет проходить . Может , что новое ели
Здравствуйте возможна вирусная проявление есть температура или признаки орз?
Используйте антигистаминные: дезлоратадин/зиртек/супрастин
В течение 3-4 дней, похоже на аллергическую реакцию