Месячные идут 6 дней
Добрый день!Начались месячные в срок,в первый день было небольшое количество выделений,во втором много и на третий день-мало,и все в последующие-небольше количество.Нормально ли это?Месячные идут 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, совершенно нормально.
Общая продолжительность выделений не должна превышать 7-8 дней
Елена Борисовна, а объем выделений может изменяться в каждом последующем цикле?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это нормальное начало цикла
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, менструация может так проходить в норме. Если Вас что-то смущает, можете для контроля сделать УЗИ на 5-9 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, нормально.
Продолжительность менструации от 2х до 7 дней в норме.
Если месячные странного характера, может быть цикл ановуляторный или функциональная киста яичника.
Всё это не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, это норма, продолжительность менструации может быть от 3-х до 8-ми дней, интенсивность может отличаться в разные циклы.