Всегда увеличен лимфоузел

Здравствуйте! Ребёнку 3 года,не разговаривает.Увеличен лимфоузел на шее давно, когда болеет становится ещё больше, с выздоравлением уменьшается,но не до нормального размера. Болезненный ли он не знаю. Сейчас симптомов болезни нет. По анализам палочкоядерные нейтрофилы в крови 0 % 1 - 4 Ниже нормы сегментоядерные нейтрофилы в крови 35 % 47 - 72 Ниже нормы лимфоциты в крови 62 % 25 - 60 Выше нормы гемaтокрит (HCT) в крови 0.349 % 0.39 - 0.49 Ниже нормы Скажите пожалуйста , какие сдать анализы и пройти обследования для выяснения причины увеличения лимфоузлов?

Нет
32 года

Здравствуйте! В первую очередь рекомендуется сделать узи данного лимфоузла

Здравствуйте. Показатели крови в норме для вашего возраста. Необходимо провести УЗИ лимфоузла. Обратиться за консультацией сначала к хирургу, потом к гематологу.