Лечение аскарид — вопрос №1390760
Здравствуйте. У ребенка 2 месяца назад увидела паразита,визуально аскариды.э/биоз анализы отрицательные.пропили немозол и ребёнок, и члены семьи,через 2 недели повторили. Анализы не сдавали,симптомов не было,но сегодня пожаловался на зуд в области ануса и я увидела червяка размером с 0,5 -1 см.дома был пирантел сразу дала суспензию 5 мл.,вес ребенка 15 кг.Вопрос :какие анализы сдать(кал ,кровь),когда ?и пока чем лечиться,давать ли пирантел 3 дня?как "убить" самих паразитов и их личинки.?спасибо заранее за ответ.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!