Совместимость супракса с ГВ
Здравствуйте! Мне назначили приём антибиотика супракс 400. Ребёнку 3 недели. Питается только грудным молоком. Можно ли кормить грудью при приёме этого препарата или надо прервать на время грудное вскармливание?
нет
34 года
Здравствуйте. Супракс совместим с грудным вскармливанием, так что прекращать лактацию не нужно на время лечения. Совместимость препаратов с гв можно самостоятельно смотреть на сайте е-лактация.