Консультация педиатра /

Расшифровать анализ крови — вопрос №1390806

Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови у ребёнка. Все ли хорошо?

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Пропишите показатели анализа ниже или прикрепите фото на Яндекс диск а сюда ссылку.
Клиент
Дарья, https://disk.yandex.ru/i/DezPjG9w9b5v5g

Педиатр
Эритроциты, гемоглобин в норме. Анемии и дефицита железа нет.
Лейкоциты норма. Лимфоциты преобладают над нейтрофилы норма. Воспалительных изменений в крови нет.
Эощинофилы, моноциты норма.
Диапазоны указаны для взрослых на них не ориентируемся.
По анализу отклонений нет.