СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тревожно- депрессивный синдром

Добрый день. Поставлен диагноз тревожное расстройство.Назначено- Бринтелликс с 5 мг .Беспокоит онемение рук , ног, головокружение, слабость. Как увеличивать правильно дозу и до каких дозировок? Просто сначала как бы начинает помогать, когда увеличиваю на 2.5 , потом опять слабость , где-то через неделю опять слабость. Сейчас принимаю 10 мг.

21 Июня 2019·Просмотров: 115·Елена, Кореновск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, Елена!
Лечение проблемы, которая называется тревожное расстройство только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.