Не идут месячные

Здравствуйте. Началась мазня,на следующий день прям алая кровь. Я посчитала как 1дц. Вступила в протокол на следующий день утром. Укололи пурегон. Но месячные так и не разошлись. Что это может быть? Неужели я рано пришла. Обычно обильно идут и проблем с циклом не бывает

Нет
33 года

Принятый ответ

Марина, здравствуйте

Не переживайте, Вас перед началом протокола точно доктор смотрел по УЗИ и раз взяли в программу, значит по УЗИ все соответствовало началу нового цикла.

Лидия, да смотрела. Сказала толстоват эндометрий. Но я сказала обычно месячные обильные.переживаю. а если они позже пойдут... (((

А выделения совсем прекратились или идут? Раньше бывало такое?

Лидия, почти нету. Раньше такого не было.

Надо видеть конечно что у Вас было по УЗИ, так сложно сказать в чем причина может быть

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!
Скорее всего просто цикл такой, с более скудными выделениями. Перед вступлением в программу доктор всегда оценивает по Узи состояние эндометрия и яичников, если бы что-то смущало, было несоответствие узи картины дню цикла, Вас бы не взяли в программу

Принятый ответ

Добрый день!
Пурегон обладает таким побочных действием, как снижение менструальный выделений. Это совершенно нормально. Не переживайте.
Тем более перед началом протокола вам должны были проводить УЗИ и все оказалось нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, после пурегона такое бывает, месячные уменьшаются, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина!Не стоит волноваться, если Вас взяли в протокол, значит эндометрий соответствует началу менструального цикла, вероятно в этом цикле у Вас не столь обильная менструация.